Questo sito può utilizzare cookies tecnici e/o di profilazione, anche di terze parti, al fine di migliorare la tua esperienza utente.

Proseguendo con la navigazione sul sito dichiari di essere in accordo con la cookies-policy.   Chiudi

LAVORI PUBBLICI E MANUTENZIONI

  opere pubbliche   Piano delle opere  fontanelli   Illuminazione pubblica   modulistica

 

 

 Per segnalazioni e manutenzioni mandare una mail e vedere la sezione NUMERI UTILI

 

_________________________________________________________________________________________________

 

AREA n.5 - LLPP, Servizi tecnici, Protezione CIvile

 

Responsabile di Direzione dell'Area P.O.

Alessandro Tamberi

recapito telefonico: 050 634728

e-mail: a.tamberi@comune.crespinalorenzana.pi.it

 ____________________

  

U.O. Segreteria tecnica dell'Area

Istruttore amm/vo Antonella Cecchini

Recapito telefonico: 050 634728

e-mail: a.cecchini@comune.crespinalorenzana.pi.it

Fax: 050 634740

  

Istruttore amm/vo Dir. Stefania Matteucci

Recapito telefonico: 050 634730

e-mail:s.matteucci@comune.crespinalorenzana.pi.it

Fax: 050 634740

 ________________


U.O. Lavori Pubblici - Informatica

Funz. Tecnico. Alessandro Tamberi

Recapito telefonico: 050 634728

e-mail: a.tamberi@comune.crespinalorenzana.pi.it

Ricevimento al pubblico: Su appuntamento

 

Istrutt.tecnico Arch. Simone Ferrini

recapito telefonico 050 634714

e-mail: s.ferrini@comune.crespinalorenzana.pi.it

________________________

 

U.O. Manutenzioni - Servizi ambientali

Istr.tecn.dir Fabio Mannari

Recapito telefonico: 050 634738

e-mail: f.mannari@comune.crespinalorenzana.pi.it

________________________

 

 

U.O. Patrimonio - Protezione Civile

Funz.Tecnico Arch. Stefano Galletti

Recapito telefonico: 050 634730

e-mail: s.galletti@comune.crespinalorenzana.pi.it